27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Выборгском шоссе произошла массовая авария с автомобилем полиции

На Выборгском шоссе произошла массовая авария с участием полицейской машины. Об этом сообщили очевидцы в группе «МАМОЧКИ жк «Золотые купола»» в социальной сети «ВКонтакте».

На фото видно, что участниками ДТП стали «КАМАЗ», фура и несколько легковушек, которые разбросало по дороге.

Причины произошедшего неизвестны. На момент публикации поста в группе экстренных служб на месте не было. О пострадавших информации не поступало. Впрочем, судя по фотографиям, серьезных травм никто не получил – участники аварии вышли на дорогу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Замшиной «аварийка» ушла колесами в асфальт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.