03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Собянин оценил угрозу второй волны коронавируса в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что новой волны новой коронавирусной инфекции в Москве в ближайшее время не ожидается.

В интервью телеканалу «Россия 24» он отметил, что существует очень много разных прогнозов. Собянин добавил, что одни говорят, что «завтра будет какой-то ужас» и вторая волна, другие, — что ничего не будет.

Он подчеркнул, что спокойно к этому относится. По словам мэра, на основании опыта и разговоров со многими экспертами, врачами, специалистами Роспотребнадзора он видит, что все пики в столице прошли.

Он заметил, что у жителей Москвы уже выработался коллективный иммунитет. Собянин отметил, что он позволяет с уверенностью продолжать постепенно снимать ограничительные меры.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с 13 июля в столице снимут ограничения на очную работу высших учебных заведений, школ, колледжей и других образовательных учреждений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.