05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в меньшинстве закончил матч против «Ахмата» ничьей

Встреча «Зенита» и «Ахмата» в Грозном завершилась ничьей. Команда из Петербурга при этом потеряла двух игроков – одного из-за травмы, а другого из-за количества желтых карточек.

Встреча на «Ахмат Арене» проходила в субботу, 11 июля. Счет в ней на шестой минуте открыл Иванов, который дальним ударом отправил мяч в сетку.

Через несколько минут «Ахмату» ответил Дриусси.

На 34-й минуте «Зенит» остался в меньшинстве – Ригони получил вторую желтую карточку и был удален.

Еще одного игрока петербургская команда потеряла на 83-й минуте. Вратарь Андрей Лунев получил повреждение, выбивая мяч от ворот. На поле появились врачи, на замену вышел Михаил Кержаков.

По итогам двух таймов табло показывало счет 1:1. Судьи приняли решение добавить семь минут.

Отметим, что в этом сезоне победу в чемпионате России одержал «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.