17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался вскрыть банкомат, но не смог, и его арестовали

В отделении почты на Морской набережной пытались вскрыть банкомат, но ушли ни с чем. Полиция нашла подозреваемого, который в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

3 июля в полицию обратились из службы безопасности одного из банков и сообщили, что неизвестный проник в отделение связи на Морской набережной и пытался вскрыть банкомат с помощью подручных средств. Устройство не поддалось, и он ушел ни с чем.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о покушении на кражу. В результате оказалось, что подозреваемый — 40-летний мужчина, ранее арестованный за другое преступление.

Днем ранее сообщалось, что почти 10 млн рублей украли из банкомата на улице Партизана Германа

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.