27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ножом в грудь и бутылкой по голове: пьянка на КИМа закончилась больницей для гражданина Молдовы

В Петербурге правоохранители задержали злоумышленника, который напал на мужчину с ножом. Пострадавший выпивал с ним, когда они поссорились.

О ране мужа в полицию сообщила жительница проспекта КИМа на Васильевском острове. На месте правоохранители выяснили, что в коммунальной квартире 13 июля гражданин Молдовы выпивал вместе с «Максимом». Они поссорились, и тот ударил его в грудь ножом. Злоумышленник добил мужчину бутылкой по голове, а потом скрылся. Пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Правоохранители уже составили ориентировку злоумышленника, его ищут. По факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.