27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки скончались 19 человек от COVID-19

В Санкт-Петербурге за сутки умерло 19 человек от новой коронавирусной инфекции.

Россия всё ещё остается на 4-м месте в мире по количеству случаев заражения и на 11-м — по количеству смертей. За последние сутки в стране умерли 156 человек, заразившихся коронавирусом COVID-19.

Общее число погибших в стране достигло 11 770.

Отметим, что число выявленных заболевших коронавирусной инфекцией в мире с начала пандемии по данным на утро 15 июля составляет 13 290 153, следует из данных Университета Джонса Хопкинса, который ведет подсчеты на основе данных из открытых источников.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге коронавирусную инфекцию диагностировали у 264 человек. Но на первом месте по количеству заболевших остается Москва – там нашли 628 человек с вирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.