27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело о смертельном ДТП на Маршала Говорова поступило в суд

Прокуратура Кировского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Ему вменяют нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Согласно версии следствия, 16 ноября прошлого года обвиняемый, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ 21060», поворачивал налево на улицу Маршала Говорова, где не пропустил Nissan X-Trail, который двигался через перекресток со встречного направления прямо. В результате столкновения пассажир, находившийся в автомобиле обвиняемого, получил тяжелые травмы. Пострадавший скончался в больнице.

Уголовное дело направлено в Кировский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что уголовное дело о разбитых стеклах петербургских остановок в пылу любовной ссоры ушло в суд. Ущерб от содеянного составил более 60 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.