13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка превратилась в автохлам после ДТП на КАД

В Петербурге легковой автомобиль не выдержал удара на КАД – иномарка превратилась в груду металлолома.

Об аварии очевидцы рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что ДТП произошло на внешнем кольце КАД, в районе реки Оккервиль.

Судя по всему, водитель не справился с управлением и врезался в отбойник.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП в Ленинградской области на дороге «Зуево – Новая Ладога». Легковой автомобиль там по неустановленной причине съехал в кювет, а затем врезался в дерево. В результате пострадали водитель и двое пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.