26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Купчино рвет трубы: теперь топит улицу Ярослава Гашека

Жители Фрунзенского района сообщают об очередном прорыве в Купчино. Ранее затопило Малую Балканскую, теперь – улицу Ярослава Гашека.

О прорыве местные жители рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

«Гейзер теперь забил и во дворе дома по улице Ярослава Гашека 4 корп. 1»,

— пишут горожане.

Прибывшая на место аварийная бригада огородила место прорыва.

Ранее «Мойка78» писала о затопленной Малой Балканской улице во Фрунзенском районе Петербурга. Тогда местные жители также сообщили о прорыве, а некоторые пожаловались на отключение воды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.