30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Этнографический музей в Петербурге заработал в День этнографа

Российский этнографический музей в Северной столице открыл свои двери для посетителей в День этнографа.

Посетителям удастся увидеть ранее скрытые от глаз туристов части здания. Об этом сообщает пресс-служба Этнографического музея.

Однако без соблюдения мер предосторожности никуда – придется носить средства индивидуальной защиты: гигиенические перчатки и маски, их можно будет купить на входе в музей. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию в полтора метра.

Время работы музея не изменилось: он открыт со вторника по воскресенье с 11 до 19 часов. Вход осуществляется по электронным билетам, которые можно приобрести на сайте музея, при этом все льготы для посетителей музея сохраняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что центральный выставочный зал «Манеж» в Петербурге открылся для посетителей 6 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.