11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы стали чаще обращаться к психологам и юристам

В Петербурге становятся популярнее услуги юристов, психологов и конфликтологов. К такому выводу пришли специалисты Центра урегулирования конфликтов СПб «ГЦСП «КОНТАКТ», которые с начала года обработали 255 заявок. Из них большую часть эксперты получили с начала самоизоляции.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, за июнь конфликтологи Центра провели 70 консультаций. Психологи встретились в Сети с клиентами 150 раз. При этом юристы пообщались с гражданами 120 раз.

В пресс-службе отметили, что такая тенденция объясняется постепенной адаптацией людей к новым условиям жизни, а также готовностью находить время для разрешения конфликтов.

Услуги медиаторов не стали популярнее. Спрос на них остался на уровне майских показателей и составил 18 процедур за июнь. Специалисты объяснили это началом летнего периода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.