27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В России проведены 24,6 млн тестов на коронавирус Covid-19

К утру 18 июля в России проведены 24,6 млн тестов на коронавирус Covid-19, сообщил Роспотребнадзор. Причем за последние сутки число лабораторных исследований на инфекцию составило 312 тысяч.

Под медицинским наблюдением сейчас находятся 273 822 гражданина РФ.

Ранее «Мойка78» сообщала со ссылкой на Всемирную организацию здравоохранения, что число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом к утру 17 июля превысило 13,37 млн. Число умерших от коронавируса уже перешло за 580 тысяч.

По данным на 17 июля за минувшие сутки в Петербурге выявили 244 новых случая заболевания Covid-19. Город вышел на четвертое место по заражениям среди других регионов России. На коронавирус за сутки обследовали 17 019 петербуржцев. Под медицинским наблюдением находятся 1 893 человека.
В северной столице также подтвердили 30 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.