02:35, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Канонерском острове Mercedes влетел в трубу

Легковой автомобиль марки Mercedes влетел в трубу на выезде из тоннеля на Канонерском острове в Петербурге. Авария случилась в ночь с субботы на воскресенье, 19 июля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что иномарка получила значительные повреждения.

Они предположили, что автомобиль влетел в газовую трубу. В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что иномарка въехала в тепломагистраль. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль загорелся между домами №34 на проспекте Маршала Жукова и №104 на Ленинском проспекте в Петербурге в ночь с субботы на воскресенье, 19 июля. О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что машина вспыхнула на парковке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.