10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД полностью перекроют два съезда на Парашютную улицу 

На КАД полностью перекроют два съезда на Парашютную улицу в Приморском районе Петербурга. Там будут менять дорожное покрытие.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в связи с реконструкцией северного участка КАД съезд на Парашютную улицу и заезд на внешнее кольцо КАД с Парашютной будут перекрыты с 21:00 19 июля до 08:00 20 июля.

Предупреждение о производстве дорожных работ выведут на информационные табло и знаки
переменной информации на Кольцевой автодороге. Полное перекрытие съездов необходимо для укладки
верхнего слоя дорожного покрытия.

Ранее «Мойка78» писала, что проезд по КАД через дамбу будет закрыт в день проведения Главного военно-морского парада, 26 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.