01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С плеч пассажиров сняли тяжкий груз: автобус № 39 доберется до пандуса

Автобус № 39, который каждый день возит петербуржцев и гостей города до аэровокзала Пулково, теперь будет довозить пассажиров до верхнего пандуса аэропорта.

Сообщается, что схему движения автобуса изменили еще 19 июля. Если ранее он останавливался только на нижнем пандусе, то теперь для удобства граждан будет доезжать чуть дальше.

Напомним, что автобус маршрута №39 ходит от улицы Костюшко до площади аэропорта Пулково-1.

Ранее «Мойка78» писала, что Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) начала внеплановую проверку работы петербургского аэропорта Пулково. Проверка связана со столкновением самолетов 14 июня 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.