23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России проведено более 25,2 млн тестов на Covid-19

По данным на 20 июля, в России проведено более 25,2 млн лабораторных исследований на наличие коронавируса Covid-19. Как сообщил Роспотребнадзор, только за минувшие сутки число тестов достигло 259 тысяч.

Под медицинским наблюдением остаются 272 681 россиян. По данным на утро 18 июля россияне протестировались 24,6 млн раз. Под медицинским наблюдением находились 273 822 гражданина РФ.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 19 июля в Петербурге выявлены 29 144 случая заражения коронавирусной инфекцией, из них за сутки 202. С начала пандемии умерли 1755 человек, выздоровели 22 212.

В городе возвращаются к нормальному режиму работы больницы, временно перепрофилированные под ковидные госпитали. С 20 июня еще две больницы в Петербурге перестали принимать пациентов с коронавирусной инфекцией: детская городская больница Святой Ольги и клиника Святителя Луки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.