09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Как отреагировал Кадыров на заявление Помпео о введение санкций против него и семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на заявление Госсекретаря США Майка Помпео о его внесении и семьи в черный список страны. По его словам, «дальше будет интереснее».

О том, что он «принимает бой», Рамзан Кадыров рассказал на своём Telegram-канале. Этими словами глава Чечни подписал фотографию, где он стоит в комнате для хранения оружия.
«Ладно, будь я сто раз нарушителем прав человека, то как вы объясняете санкции против… моей супруги и моих дочерей? Какие они совершили преступления и чьи права нарушили? На этот вопрос у вас нет ответа»,
— добавил Кадыров на странице «Вконтакте»,

Ранее «Мойка78» писала, что США ввели санкции против Кадырова и его семьи, им запрещено посещать государство. По словам госсекретаря Майка Помпео, запрет распространяется на супругу политика, а также дочерей Айшат Кадырову и Карину (она же Хадижат) Кадырову.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.