05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург – в топе мест для отпуска у россиян

Санкт-Петербург попал в список городов, популярных у россиян для отпуска. Большинство из жителей России в этом году отпуск планируют провести на родине.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование сервисов «Работа.ру» и «Сберавто», в России отдыхать планируют более 80%. Еще 17% все-таки рассчитывают уехать за границу.

Самым популярным место для отдыха оказался Крым, куда собираются поехать 12% опрошенных. Петербург – на втором месте. В Северную столицу хотят поехать 9% ответивших на вопрос россиян.

В топе направлений также – Сочи или Адлер, Москва, Анапа, Краснодар.

Те, кто все-таки не теряет надежду на выезд за границу, чаще всего думает о Турции, Минске и Таиланде.

Ранее «Мойка78» писала о том, что многие петербуржцы решили посвятить лето ремонту. Аналитики сервиса «Авито» отметили рост спроса на товары категории «Ремонт и строительство».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.