03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На автотрассе М-11 повысят скоростной режим в Тверской и Новгородской областях

На участке с 334-го по 543-го километра автотрассы М-11 «Нева» решили увеличить  порог по скорости в 130 км/ч. Информация об этом появилась на сайте «Автодора».

Так, владельцы легковушек смогут на такой скорости проехать 335 километров за 2,5 часа.

Подобный скоростной режим разрешили вводить на автомагистралях высшей технической категории с разделенными встречными потоками. На М-11 нет «зебр» и пересечений в одном уровне, на дороге есть качественное освещение, а потому на дороге можно повышать скоростной режим без угрозы для водителей.

Ранее «Мойка78» писала, что глава «Автодора» Вячеслав Петушенко  выступил против установки камер на трассе М-11 Москва — Петербург в Тверской и Новгородской областях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.