28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Репетиция парада ВМФ усложнит жизнь петербургским водителям 24 июля

Репетицию главного парада в честь дня ВМФ в Петербурге решили перенести на пятницу, 24 июля. В связи с этим все изменения в жизни автомобилистов также переносятся на эту дату.

Прежде всего, стоит обратить внимание на расписание внепланового развода Литейного, Троицкого, Дворцового и Благовещенского мостов. Разводить переправы в день репетиции будут в период с 6 часов вечера по 9 часов вечера.

Для того, чтобы снизить нагрузку на транспортные артерии города, власти решили разрешить бесплатный проезд по ЗСД в этот день в вечерние часы — с 16:30 до 22:30.

Ранее «Мойка78» писала, что в общей сложности в параде, который запланирован на воскресенье, 26 июля, примут участие 42 воздушных судна, 4 тыс. военнослужащих, 46 кораблей и подлодок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.