06:47, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В среду лжеминеры ограничились пятью петербургскими больницами

Пять больниц в Петербурге получили в среду письма с сообщениями о якобы заложенных взрывных устройствах. Эвакуировать их не стали.

Как стало известно «Мойке78», днем 22 июля угрожающие послания пришли на электронные адреса следующих учреждений здравоохранения: Областной детской клинической больницы, Клинической больницы Святителя Луки, НИИ акушерства и гинекологии, роддома №18 и Детской городской больницы №22.

 

«Заминировано здание больницы, будет взрыв»,

 

— гласил текст посланий.

Объекты осмотрели, ничего опасного найдено не было. 19 сотрудников полиции справились с проверкой к шести вечера.

Сообщения от «лжеминеров» самые разные организации Петербурга получают еще с осени 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ