22 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Еще 6 выпускников в Петербурге сдали сразу два предмета на ЕГЭ на 100 баллов

В Петербурге еще 6 выпускников смогли набрать по 100 баллов сразу по двум ЕГЭ. Об этом 23 июля рассказали в городском комитете по образованию.

Сообщается, что после подведения окончательных итогов Единого государственного экзамена по профильной математике к числу петербургских двухсотбальников присоединились выпускники Президентского физико-математического лицея № 239, Губернаторского физико-математического лицея № 30 и школы № 369 Красносельского района.

Отмечается, что по общему счету в городе 100 баллов по двум предметам сразу набрали 17 одиннадцатиклассников, сдававших ЕГЭ.

Ранее «Мойка78» писала, что в  Петербурге подвели итоги ЕГЭ по русскому языку. На максимальный результат экзамен написали 279 человек, что на 40% больше, чем в прошлом году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.