05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ограничения с торговых центров Петербурга снимут 27 июля

Новый этап снятия коронавирусных ограничений в Петербурге начнется в понедельник, 27 июля. Об этом по итогам диалога с бизнесом и Роспотребнадзором сообщил вице-губернатор Евгений Елин.

Как писала «Мойка78», ехать в Москву, как хотел губернатор, Елину не пришлось. Достичь соглашения получилось по итогам обсуждения ситуации с бизнесом и городским управлением Роспотребнадзора.

По итогам дискуссии, владельцы ТЦ обязались соблюдать меры предосторожности (все ходят в масках, регулярная дезинфекция) и отчитываться перед властями о своих действиях.

Отметим, что в ходе переговоров бизнесмены просили разрешения на работу ТЦ с 25-го числа, чтобы туристы во время парада не остались на улице, но получили, очевидно отказ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.