30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Охват тестированием на новую инфекцию за прошедший день составил более чем 17 тысяч жителей Петербурга

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на пятницу, 24 июля, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 17,016 тыс. человек.

Под медицинским наблюдением находится 1,9 тыс. человек. Из них 174 помещены в обсерватор, 1,374 тыс. находятся на самоизоляции, 352 — контактные.

Обработано 257 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом. В службе экстренных вызовов 112 зарегистрировано 63 обращения. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 15 человек. В Городскую службу скорой помощи направлено 17 обращений, в полицию — 6. Остальные звонки были справочного характера.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире новый вирус подхватили уже 15 млн 395,252 тыс. человек, 8 млн 709,757 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 631,1 тыс. случаев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.