17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

День ВМФ: станцию метро «Адмиралтейская» закрыли на вход

Станцию петербургского метрополитена «Адмитралтейская», которая находится непосредственно у Дворцовой площади, с 10:30 утра в воскресенье, 26 июля, закрыли на вход.

Как сообщила пресс-служба подземки, станция закрыта из-за резко возросшего пассажиропотока. «Алмиралтейская» работает только на выход.

Через 20 минут в Петербурге начнется главный военно-морской парад в честь Дня ВМФ. На Стрелке Васильевского острова уже зажгли Ростральные колонны, а пролеты мостов над Невой разведены.

Как сообщала «Мойка78», президент Владимир Путин с борта катера поздравил моряков, построившихся на борту своих кораблей, с Днем военно-морского флота (ВМФ). В Кронштадте глава государства осмотрел боевые корабли, выстроившиеся для участия в Главном военно-морском параде страны. На его приветствие моряки ответили троекратным ура. Путин прибыл в северную столицу 26 июля утром, чтобы принять участие в праздновании Дня ВМФ.

По Неве пройдут 46 кораблей, катеров и судов, включая фрегат «Адмирал Касатонов», большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», большие десантные и малые ракетные корабли, корветы, подводные лодки и другие боевые единицы ВМФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.