28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» прощается с капитаном команды Ивановичем

Капитан петербургского клуба «Зенит» защитник Бранислав Иванович покидает клуб, у него закончился контракт.

Тёплые слова на прощание написал ему Магомед Оздоев на своей странице в Twitter. Контракт Ивановича с сине-бело-голубыми истекает по окончанию сезона-2019/20. Сербский игрок не стал его продлевать. Иванович перешёл в клуб в феврале 2017-го, а летом 2019-го стал капитаном. За это время он успел дважды выиграть чемпионат России и стать обладателем Кубка страны.
«Ива, для меня было честью играть с таким великим футболистом. Удачи тебе и твоей семье. Буду скучать, капитан»,
— написал Оздоев.

Напомним, что «Зенит» обыграл «Химки», завоевав Кубок России по футболу. Сине-бело-голубым уже вручили кубок чемпионов РПЛ. Они стали победителями в премьер-лиге второй раз подряд и в седьмой за всю свою историю.

Ранее «Мойка78» писала, что тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о будущем Ивановича в клубе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.