29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В 16 районах Ленобласти сегодня отключат свет

В Ленобласти в 16 района в понедельник отключат электроэнергию. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Ленэнерго».

По данным предприятия, в понедельник, 27 июля, в нескольких десятков населенных пунктов отключат свет из-за плановых работ по техническому обслуживанию электросетей. Электричество отключат с 9 или 10 часов, а дадут к 17 часам, в некоторых населенных пунктах — к 18 часам.

Список деревень и поселков, где будет отключен свет, размещен на сайте «Ленэнерго». Отметим, что в Гатчинском и Бокситогорском районах больше всего населенных пунктов останутся без электроэнергии.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что чайник часто работал: жители Мурино получили счет за свет на два миллиона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.