11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Медведев пообещал, что «Зенит» обойдется без массовых закупок

Петербургский футбольный клуб «Зенит» не будет сильно обновлять состав перед началом нового сезона. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на слова гендиректора команды Александра Медведева.

По его словам, в новом сезоне будет действовать обновленный лимит на легионеров, и по этой причине сине-бело-голубые не будут делать массовых закупок.

Кроме того, отметил Медведев, команду нельзя менять больше, чем на одну треть заявочного списка, иначе в следующем сезоне будет сложно достигать результата.

Ранее «Мойка78» писала, что хорватский защитник английского клуба «Ливерпуль» Деян Ловрен перешел в петербургский футбольный клуб «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.