04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен присоединился к «Зениту»

Хорватский защитник английского клуба «Ливерпуль» Деян Ловрен перешел в петербургский футбольный клуб «Зенит». Об этом сообщается на сайте команды сине-бело-голубых.

Контракт с игроком рассчитан на три года.

Ловрен начал заниматься футболом в немецком Зендлинге, а после переезда в Хорватию играл за команды «Иловаце» и «Карловаце». Первое соглашение он подписал в 2004 году с «Динамо». Помимо этого, Ловрен играл в составе «Лиона», английского «Саутгемптона», а затем перешел в «Ливерпуль».

В минувшем сезоне 31-летний защитник принял участие в 10 матчах английской Премьер-лиги. Девять матчей он провел в основном составе. Также исполнил результативную передачу. В 2018 году в составе сборной Хорватии он стал финалистом чемпионата мира в России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что капитан «Зенита» может вернуться в Английскую премьер-лигу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.