08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен присоединился к «Зениту»

Хорватский защитник английского клуба «Ливерпуль» Деян Ловрен перешел в петербургский футбольный клуб «Зенит». Об этом сообщается на сайте команды сине-бело-голубых.

Контракт с игроком рассчитан на три года.

Ловрен начал заниматься футболом в немецком Зендлинге, а после переезда в Хорватию играл за команды «Иловаце» и «Карловаце». Первое соглашение он подписал в 2004 году с «Динамо». Помимо этого, Ловрен играл в составе «Лиона», английского «Саутгемптона», а затем перешел в «Ливерпуль».

В минувшем сезоне 31-летний защитник принял участие в 10 матчах английской Премьер-лиги. Девять матчей он провел в основном составе. Также исполнил результативную передачу. В 2018 году в составе сборной Хорватии он стал финалистом чемпионата мира в России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что капитан «Зенита» может вернуться в Английскую премьер-лигу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.