01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино начали благоустройство парка Интернационалистов

В Купчино стартовали работы по благоустройству парку Интернационалистов. Об этом сообщили в комитет по энергетике и инженерному обеспечению.

Так, специалисты уже успели установить 262 опоры и 588 светодиодных источников освещения. До конца 2020 наружное освещение подключат к электросетям. Кроме того, планируется провести работы по озеленению газонов.

Этот парк популярен среди жителей района: здесь отдыхают, гуляют с детьми и занимаются спортом. Кроме того, до него легко добраться на транспорте.

Ранее «Мойка78» писала, что в деревне Низино в Ленинградской области к концу подходит первая очередь благоустройства. Там организовали новую пешеходную дорожку и спортивную площадку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.