15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино начали благоустройство парка Интернационалистов

В Купчино стартовали работы по благоустройству парку Интернационалистов. Об этом сообщили в комитет по энергетике и инженерному обеспечению.

Так, специалисты уже успели установить 262 опоры и 588 светодиодных источников освещения. До конца 2020 наружное освещение подключат к электросетям. Кроме того, планируется провести работы по озеленению газонов.

Этот парк популярен среди жителей района: здесь отдыхают, гуляют с детьми и занимаются спортом. Кроме того, до него легко добраться на транспорте.

Ранее «Мойка78» писала, что в деревне Низино в Ленинградской области к концу подходит первая очередь благоустройства. Там организовали новую пешеходную дорожку и спортивную площадку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.