10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти объявили штормовое предупреждение, в некоторых районах уже гремит

В Ленинградской области объявили штормовое предупреждение. Ухудшения погоды ждут после 16:00.

Об этом сообщает региональное управление МЧС России. Уточняется, что во вторник, 28 июля, в Ленобласти ожидаются очень сильные дожди, ливни и грозы.

Накрыть шторм регион может после 16-19 часов. Впрочем, в некоторых районах, в том числе во Всеволожском, гремит уже сейчас.

Между тем, МЧС предупреждает, что из-за шторма в регионе может вырасти число ДТП, в том числе крупных с участием детей.

Ранее «Мойка78» писала, что и в Петербурге, и в Ленинградской области до среды, 29 июля, объявили повышенный уровень погодной опасности. Синоптики Гидрометцентра России ждут «потенциально опасную» погоду. Объявлен «желтый» уровень.

Для Петербурга такие предупреждения означают потопы — ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» уже признавал, что канализация не справляется с ливнем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.