16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин: ситуация с COVID-19 еще может качнуться в любую сторону

Президент России Владимир Путин оценил ситуацию с коронавирусом в стране. По его словам, пандемия успокаивается, однако ситуация все еще может «качнуться» в любую сторону.

Об этом российский президент заявил во время совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.

Глава государства также подчеркнул, что пока не во всех регионах смогли достичь устойчивого снижения числа новых заражений коронавирусом. Однако в целом по стране обстановка стабилизировалась.

Владимир Путин также подчеркнул: все решения по снятию ограничительных мер должны быть осторожными. Поспешность, добавил он, чревата повторным ростом числа заболевших. При этом президент не стал отрицать: последовательную работу по снятию ограничений можно и нужно продолжать. Делать это, подчеркнул он, нужно на основе рекомендаций специалистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.