03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Газель» въехала в зад фуре на трассе М-10 под Тосно

Пострадавшего водителя пришлось извлекать из искореженной кабины фургона после ДТП на федеральной трассе в Тосненском районе Ленинградской области.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около половины пятого вечера 29 июля на 643-м километре трассы М-10 «Россия». Там «Газель» врезалась в тягач с полуприцепом, стоящий на обочине.

В результате пострадали два человека, у одного — травмы средней тяжести, у другого — легкие.

Очевидцы в соцсетях рассказывают, что водитель «Газели» уснул за рулем. У него травма грудины, рассечения рук и ног, а также ушибы. У пассажира — также ушиб грудины.

В ГУ МЧС по Ленобласти в свою очередь сообщили, что спасателям пришлось деблокировать пострадавших из кабины автомобиля.

По факту произошедшего проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.