03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Народной 16 спасателей тушили «трешку»

В Невском районе Петербурга под утро в четверг, 30 июля, загорелась квартира. На место отправили 16 спасателей.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Уточняется, что пожар произошел на Народной улице.

Выяснилось, что в трехкомнатной квартире одного из домов загорелась обстановка. Огонь успел охватить три квадратных метра.

Справиться с пламенем спасатели смогли за полчаса.

Ранее «Мойка78» писала о крупном пожаре в Красносельском районе Петербурга. Там, на Петергофском шоссе, загорелся цельнометаллический пожар. Сотрудники регионального управления МЧС России присвоили ему ранг №1-Бис. В результате ликвидировать горение смогли примерно через час. На то, чтобы ликвидировать последствия пожара потратили около 2,5 часов. При этом на месте работали почти 40 спасателей. По предварительным данным, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.