19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В металлическом контейнере в Ленобласти прятали десятки бутылок незаконного алкоголя

В Выборгском районе Ленобласти изъяли десятки бутылок с алкоголем. Их продавали без надлежащей маркировки.

Проверку провело межрегиональное управление Росалкогольрегулирования вместе с сотрудниками УФСБ России по Петербургу и Ленобласти.

Так, в Светогорске в металлическом контейнере нашли алкоголь без надлежащей маркировки федеральными специальными и акцизными марками.

Всю алкогольную продукцию изъяли. Проводится административное расследование.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что Петербурге ресторан уличили в продаже спиртного подростку. Суд установил, что несовершеннолетнему были проданы две бутылки спиртного, стоимостью по 240 рублей за каждую. Скромная выручка в результате обошлась рестораны в 300 тысяч рублей, которые теперь заведению придется заплатить в качестве штрафа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.