14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В металлическом контейнере в Ленобласти прятали десятки бутылок незаконного алкоголя

В Выборгском районе Ленобласти изъяли десятки бутылок с алкоголем. Их продавали без надлежащей маркировки.

Проверку провело межрегиональное управление Росалкогольрегулирования вместе с сотрудниками УФСБ России по Петербургу и Ленобласти.

Так, в Светогорске в металлическом контейнере нашли алкоголь без надлежащей маркировки федеральными специальными и акцизными марками.

Всю алкогольную продукцию изъяли. Проводится административное расследование.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что Петербурге ресторан уличили в продаже спиртного подростку. Суд установил, что несовершеннолетнему были проданы две бутылки спиртного, стоимостью по 240 рублей за каждую. Скромная выручка в результате обошлась рестораны в 300 тысяч рублей, которые теперь заведению придется заплатить в качестве штрафа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.