27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Народного Ополчения три авто выстроились в «паровозик»

ДТП с участием автомобилей Range Rover, Kia Sportage и Volkswagen Tiguan произошло на проспекте Народного Ополчения в Петербурге. Авария случилась в воскресенье, 2 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что машины выстроились в «паровозик».

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Lada влетел в дорожное ограждение на Манежном спуске в Ломоносове в Петродворцовом районе Петербурга в воскресенье, 2 августа. На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.