23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом среди борщевика вынужденно приземлился воздушный шар

Воздушный шар совершил незапланированную посадку вечером 2 августа в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», шар приземлился в районе деревне Разбегаево. Местный житель, снявший происшествие на видео, сообщил, что подобное происходит в этом районе не в первый раз. О причинах случившегося информации не поступало, как и о пострадавших.

Впрочем, другие пользователи сообщают, что посадка была запланированной.

Ровно два года назад воздушный шар потерпел крушение в одном из садоводств Новой Ропши. Летательный аппарат свалился, резко снижаясь. Перед этим из корзины сбрасывали балласт. В результате случившегося никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.