16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Агент Кокорина: уход из «Зенита» не был его решением

Агент и отчим нападающего Александра Кокорина Кирилл Логинов рассказал о причинах перехода футболиста в московский «Спартак».

В разговоре с «Комсомольской правдой» он сказал, что уход из «Зенита» не был решением самого Кокорина. О причинах ухода из петербургского клуба, по словам агента, нужно интересоваться у руководства. Более подробно ситуацию он комментировать не стал.

«Спартак» официально объявил о переходе Кокорина в воскресенье, 2 августа. Он пришел в столичный клуб на правах свободного агента.

Концовку прошлого сезона Кокорин провел в «Сочи». Футболист забил семь мячей в десяти матчах. Он также пробил отметку в 100 голов в профессиональной карьере.

Кокорин выступал за сборную России в финальных турнирах чемпионата Европы в 2012 и 2016 годах и чемпионата мира в 2014 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.