09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Агент Кокорина: уход из «Зенита» не был его решением

Агент и отчим нападающего Александра Кокорина Кирилл Логинов рассказал о причинах перехода футболиста в московский «Спартак».

В разговоре с «Комсомольской правдой» он сказал, что уход из «Зенита» не был решением самого Кокорина. О причинах ухода из петербургского клуба, по словам агента, нужно интересоваться у руководства. Более подробно ситуацию он комментировать не стал.

«Спартак» официально объявил о переходе Кокорина в воскресенье, 2 августа. Он пришел в столичный клуб на правах свободного агента.

Концовку прошлого сезона Кокорин провел в «Сочи». Футболист забил семь мячей в десяти матчах. Он также пробил отметку в 100 голов в профессиональной карьере.

Кокорин выступал за сборную России в финальных турнирах чемпионата Европы в 2012 и 2016 годах и чемпионата мира в 2014 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.