14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В петербургском метро подтвердили отставку Владимира Гарюгина

В Северной столице пройдёт отставка главы городского метрополитена Владимира Гарюгина. Он занимал должность три десятка лет.

Как сообщили «Мойке78» в метрополитене, отставка действительно состоится. При этом о сроках представитель подземки не сообщил, они станут известны позже

Напомним, что Владимира Гарюгина снова пытались убрать с должности, которую он занимает три десятка лет. Он посвятил почти всю свою жизнь петербургскому метрополитену, однако в этот раз сместить его с должности всё же удалось. Между тем, Гарюгину уже исполнилось 70. Не так давно он получил звание почетного гражданина Северной столицы за заслуги перед городом.

Ранее «Мойка78» писала, что строительство метро приостановили: выявлены нарушения на «коричневой» ветке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.