03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «заминировали» всего одну больницу и то — областную

Неизвестный злоумышленник заявил о минировании Ленинградской областной клинической больницы в Петербурге. Ничего опасного там не нашли.

Днем 3 августа в полицию позвонил начальник по контролю за пропускным режимом Ленинградской областной клинической больницы, что находится на Луначарского, 45 и сообщил о письме о якобы заложенной в учреждении бомбе.

Эвакуировать больницу не стали, шестеро полицейских осмотрели ее к 17:00.

Ранее сообщалось также о «минировании» всех 273 магазинов «Магнит» в Петербурге. Соответствующее письмо получило ФСБ. 250 полицейских осмотрели 273 магазина «Магнит» в 18 районах города. Эвакуировать магазины не стали, ничего опасного в них в итоге не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.