26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель Opel на трассе в Гатчинском районе Ленобласти насмерть сбил пешехода

В Гатчинском районе Ленобласти водитель Opel Astra насмерть сбил пешехода, его личность остаётся неизвестна.

Как сообщает управление ГИБДД по Северной столице и региону, инцидент произошёл 8 августа около 00:05 на 37 километре автодороги Стельна-Кипень-Гатчина. За рулём Opel Astra находился мужчина 1978 года рождения.

Личность сбитого пешехода остаётся неизвестной, на вид ему 35-40 лет. Он скончался на месте в результате столкновения. По факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала, что пешеход получил тяжелые травмы, попав под машину под мостом Александра Невского. Он перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.