10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сейчас 350 строек, Covid-19 не помешал ни одной

Коронавирус не снизил темпы строительства жилых домов в Петербурге. Об этом в эфире передачи «Обратная связь» на телеканале «Санкт-Петербург» сообщил заместитель председателя комитета по строительству Евгений Барановский.

Он отметил, что правительство города и представители отрасли вместе сделали все возможное для того, чтобы эпидемия не остановила строительный комплекс. В итоге темпы ввода объектов не только не снизилась, но и ускорилась.

На сегодняшний день в Северной столице существует 350 строек жилых домов. Ни один застройщик не сорвал сроки и не подал заявления об их переносе, подчеркнул Барановский.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге в ближайшие три года построят 25 новых заправочных станций газового топлива. Сейчас в городе действует 7 станций со сжатым газом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.