19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

13 человек с COVID-19 умерли в Москве

В Москве за последние сутки скончались еще 14 пациентов с COVID-19, сообщает оперативный штаб 10 августа.

В результате общее число жертв инфекции в столице достигло 4599. У скончавшихся была подтверждена пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирус. Днем ранее поступали данные о 13 умерших.

Ранее сообщалось, что в северной столице к утру 10 августа зафиксированы семь смертей от коронавируса Covid-19 за сутки. Всего за время пандемии скончались 2156 петербуржцев.

По данным на утро 10 августа, коронавирусом в Петербурге заразились 157 человек за сутки. Город находится на третьем месте среди других регионов РФ по новым случаям заболевания инфекцией. При этом за сутки выписаны 45 излечившихся пациентов. Всего с начала пандемии выявлены 33 047 заражений, а выздоровели 24 084 пациентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.