10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Песочном во дворе частного дома сгорели Lexus и Mitsubishi

В Курортном районе Петербурга полицейские выясняют обстоятельства, при которых пострадали две иномарки. Они сгорели на территории частного дома.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 10 августа, в 4:07 в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Песочный у дома №22 по Новгородской улице горит автомобиль.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что на территории частного дома произошло возгорание деревянного навеса, под которым находились два автомобиля: Lexus IS250 и Mitsubishi Outlander. В результата пожара Lexus выгорел полностью, японский кроссовер обгорел частично.

Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что приезжего из Украины подозревают в поджоге Mercedes на Литейном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.