10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель сгорел заживо в аварии с фурой на «Нарве»

Смертельное ДТП произошло в ночь на среду, 12 августа, в Волосовском районе Ленинградской области, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и области.

Авария случалась около 0:45 рядом с деревней Кайкино на 73-м километре трассы «Нарва». По предварительным данным, водитель за рулем Daewoo Nexia не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой.

В результате «Нексия» загорелась, водитель легковушки погиб. Водитель большегруза при этом не пострадал. По факту случившегося проводится проверка, личность погибшего выясняется.

Вечером 11 августа ДТП с участием автомобилей Kia Rio и Volkswagen Polo произошло на 2 км Левашовского шоссе в Курортном районе Петербурга. В результате ДТП водитель автомобиля Kia Rio получил крайне тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.