08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Завод Toyota в Петербурге попал в пятерку лучших иностранных корпоративных брендов в РФ

Завод Toyota в Петербурге попал в пятерку лучших иностранных копоративных брендов в РФ, следует из результата опроса.

Как сообщает пресс-служба предприятия, опрос проводила премия Best Brands. Бренд попал в пятерку лучших иностранных копоративных брендов в стране. В частности, его признали лидером среди автомобильных брендов.

На предприятии заявили, что такие достижения говорят о том, что компания движется в верном направлении.

Весной завод приостанавливал работу из-за пандемии коронавирусной инфекции. Он возобновил производство с 12 мая.

Ранее также сообщалось, что завод Hyundai в Петербурге начал работать в три смены. По итогам января-июня 2020 года, петербургский Hyundai выпустил 90 тыс. автомобилей. Это на треть меньше, чем за аналогичный период 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.