23:40, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За поджог «Газели» на Тамбасова задержали молодого кассира «Пятерочки»

В автомобильном пожаре на улице Тамбасова в Петербурге, где в ночь на 9 августа сгорела «Газель» усмотрели преступный умысел. Поджигатель задержан.

Как стало известно «Мойке78», машина, стоявшая у дома 12 по улице Тамбасова принадлежала 30-летнему житель Подпорожского района Ленобласти. У автомобиля выгорел моторный отсек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье УК об умышленном уничтожении имущества.

11 августа был задержан подозреваемый — 26-летний кассир «Пятерочки». Зачем он решил поджечь автомобиль — неизвестно.

В конце июля полицейские Центрального района Петербурга задержали подозреваемого в поджоге Mercedes-Benz. По версии следствия, у него был конфликт с владелицей немецкого седана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ