13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти не осталось районов в красной зоне по COVID-19

В Ленинградской области не осталось районов, находящихся в «красной» зоне с самой напряженной эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции.

Как сообщили в администрации региона, с 13 августа Гатчинский район перешел в желтую зону, Сосновый Бор — в зеленую.

В результате в желтой зоне остаются Волосовский, Киришский, Выборгский, Кировский, Ломоносовский, Всеволожский, Тосненский, Тихвинский и Гатчинский район. Остальные — в зеленой.

Ранее сообщалось, что Петербург удерживает третье место в «антирейтинге» инфицированных коронавирусом регионов России. За сутки в городе положительный тест на COVID-19 подтвердился у 160 человек. По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в четверг, 13 августа, за сутки в России выявлено 5,057 тыс. новых случаев коронавируса в 83 регионах

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.