25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В российских школах запретили массовые мероприятия до конца года

Массовые мероприятия в школах России не будут проводиться до 1 января 2021 года. Соответствующее заявление сделал глава Министерства просвещения России Сергей Кравцов.

В интервью телеканалу «Россия-24» он отметил, что будут определенные корректировки, которые никак не отразятся на образовательном процессе. Министр добавил, что при этом 1 сентября будет «очный нормальный формат».

Он заметил, что в школах проведут ремонт. По словам Кравцова, идет подготовка образовательных учреждений с точки зрения дезинфекции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что представитель комитета по образованию Петербурга не смогла ответить на вопрос о том, нужно ли будет ученикам носить в школах города маски. В ведомство направили официальный запрос, но ответ не пришел.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.