28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Ростовом» в белом

Петербургский «Зенит» выйдет на поле в матче 2-го тура РПЛ против «Ростова» в белоснежной экипировке. Вратарь сине-бело-голубых сыграет в зеленом.

Встреча начнется на «Ростов Арене» в 20:00 в субботу, 15 августа. Хозяева проведут матч в желтой форме, голкипер ростовчан выйдет на поле в черном.

Как сообщили в пресс-службе «Зенита», на матче в Ростове ожидается до 11,5 тысяч зрителей. Прямую трансляцию встречи покажет канал «Матч Премьер».

Ранее «Мойка78» писала, что 11 августа «Зенит» с уверенностью обыграл «Ротор» на «Волгоград Арене». Матч завершился со счётом 2:0 в пользу сине-бело-голубых.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.